Оформление доверенности на юриста в местах лишения свободы - процедура и особенности

• г. Саратов

Как происходит процедура оформления доверенности на юриста, если человек находится в местах лишения свободы? На зоне сами печатают и выдают доверенность? Или ее нужно привезти туда чтобы все подписали и заверили ее? Нужно передать данные юриста для доверенности и они может сами там напечатают?

Ответы на вопрос (1):

Представьте текст доверенности, начальник колонии её удостоверит