Угнали машину без прав - что делать и как восстановить документы?

• г. Калуга

Что делать угнали на машину в ней были документы на машину все кроме прав! Позвонили сказали что если обратимся в полицию будет плохо... машина ездит по моим документам и штрафы приходят мне! можно ли восстановить документы и снять с учёта машину.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а чего вы ждете? вам в полицию необходимо обращаться с заявлением по факту угона....