Отсутствие выплат зарплаты на объекте - что делать и когда стоит покинуть вахту

• г. Новый Уренгой

Мы на объекте два месяца денег не поступает. Контора кормит обещаниями и процентовки не закрывает по скрытым работам КС что делать пора уезжать вахта конец зарплаты нет.

Ответы на вопрос (1):

Павел,если вы работали официально, то придется обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.