Задолженность по кредиту на карте - как разобраться и что делать?

• г. Златоуст

Должны были прийти деньги на карточку, но не пришли, а вместо этого появилась задолженность в 7000 р. Когда стали разбираться с этим вопросом узнали что это долг по кредиту и полная задолженность составляет 21000 р. Что с карточки будут снимать деньги до тех пор пока не погасится кредит. Нам так и не удалось узнать какого банка кредит. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за разъяснением в службу судебных приставов по месту жительства. Арест на счёта в банке налагает судебный пристав

Людмила, а вы что не помните в каком банке вы брали кредит?

У приставов можно узнать, если посмотреть постановление о возбуждении исполнительного производства.

Необходимо обратиться к мировому судье вашего участка - скорее всего на основании судебного приказа и происходит списание Ваших средств. Затем обжаловать его.