Время ожидания ответа от ДЖО на пакет документов, отправленный заказным письмом, и действия в случае отсутствия ответа

• г. Москва

Отправил в ДЖО заказным письмом с уведомлением пакет документов на постановку на учет. Уведомление пришло с отметкой о вручении 19 августа 2015. В течении какого времени мне ДЖО должен дать ответ и каким образом (устно, письменно и т.д.)?Каковы мои действия, если в течении установленного срока ответ не приходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

30 дней