ДЦП легкой формы и инвалидность.

• г. Тула

У ребенка дцп правосторонний гемипарез легкой формы могут снять инвалидность? Правомерно ли это и почему.

Ответы на вопрос (2):

Это решает МСЭ, если вы не согласны с их решением, то вправе обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Светлана Петровна, это ведь не к юристам. Это вопрос к медикам - экспертам. Существует перечень болезней со многими нюансами, в которых только эксперты разбираются. Могу посоветовать найти хорошего детского невролога и посоветоваться с ним. Чтобы в случае спора он Вам помогал. Гемипарез - это синдром. Нужно досконально знать историю болезни.

Спросить
Пожаловаться

У ребенка дцп правосторонний гемипарез легкой формы сняли инвалидность правомерно ли это.

У меня ребёнок болен ДЦП лёгкой формы и правостороний гемипарез, в 2013 году нам дали инвалидность Ребёнок-инвалид, при очередном освидедельствовании в 2014 году нам её сняли сказали что у ребёнка положительная динамика к выздоровлению, через время ребёнку стало хуже, хотя сами врачи говорят диагноз ДЦП это на всю жизнь, так как это понимать.

Моему ребенку поставили диагноз ДЦП легкой степени, правосторонний гемипарез. Хотела бы узнать что и где требовать (инвалидность, обувь, реабилитация...) И еще ребенок прописан в городе, а проживает в Лен. области.

У ребенка дцп. правосторонний гемипарез. Контрактура правого голепостопа. Укорочение правых конечностей на 1 см. но мы пошли в обычный дет. сад.могут ли снять инвалидность? Комиссия 12 марта 2016.

У моего ребёнка диагноз ДЦП, правосторонний гемипарез, средней степени, HMRC 1.Цефалгии мигренеподобные. Имеее ли мой ребёнок инвалидность?

Ребенку год и 3 месяца. Не ползает, не сидит у упоры не стоит. Диагноз ДЦП легкой степени, правостороний гемипарез, косоглазия правого глаза, вальгусная деформация стопы, и деформация грудной клетки. Полагается ли нам инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли снять инвалидность 3 группы по болезни ДЦП правосторонний гемопорез? Если инвалидность дана пожизненно в 2002 году. Может ли врач инициировать в таком случае МСЭК или нет без моего согласия? Мне 35.

Здравствуй я мама ребёнка инвалида с диагнозом дцп правосторонний гемипорез с порождением верхней правой конечности у нас сегодня сняли инвалидность что нам делать.

У моего ребенка ДЦП, правосторонний гемипарез G80,2. Парез нижней конечности, и немного замедленна работа верхней конечности (мелкая моторика). Можем ли мы получить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение