Непредвиденные последствия знакомства - как разрешить конфликт после интимных отношений с молодой девушкой

• г. Чимкент

Познакомился в начале июля, с девушкой в контакте, общались несколько дней, потом она влюбилась, и захотела секса, и была девственницей! Мы с ней встретились и переспали. Прошло 2 месяца, мы поругались, она стала меня ревновать ко всем в сетях и выяснять отношения, сказала что посадит меня, напишет заявление, девушке 17 а мне 24,все было обоюдно, она даже говорит что любила, свидетелей нет тем более чего то еще! что делать?:

Ответы на вопрос (3):

Если напишет - нанимайте адвоката.

Руслан, если на вид девушке не 17 лет, а больше и Вы так считали, то спорно очень. Я так поняла, у Вас с того раза ничего не было. Если нет, то ничего не докажет. Это сразу, в течение нескольких часов после интимных отношений надо обращаться. А Вам вот что скажу, неужели реально с нормальной девушкой познакомиться нельзя? Соцсети для общения существуют...

Пока ничего не нужно делать. Ничего не произошло. Говорить у нас в стране пока не запрещено.