Пропавший покупатель машины в рассрочку - что делать, если полиция бездействует?

• г. Краснодар

Мы продали машину в рассрочку и человек пропал и сменил номер. Мы с ним связь потеряли. В полицию написали заявления но полиция без действует что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на должностных лиц в прокуратуру, если они бездействуют

если бездействует полиция, нужно жаловаться прокурору