Я собираюсь переехать в Америку. Как скоро я могу получить Грин карту паспорт и гражданство.

• г. Батуми

Я собираюсь переехать в Америку. Как скоро я могу получить Грин карту паспорт и гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, как скоро Вы сможете получить гринкарту, зависит от категории Вашей иммиграции. Здесь сроки очень сильно варьируются.

На гражданство США после получения гринкарты ее обладатель может подавать через 5 лет (на общих основаниях) или через 3 года (если относится к одной из категорий иммигрантов, для которых сделано исключение).