Как получить ПМЖ в России после жизни в США по грин-карте?

• г. Пенсакола

Я выехала в 2009 г на ПМЖ в Америку живу в Америке по грин карте.. Гражданство осталось Казахстана. Хочу переехать в Россию на ПМЖ С чего мне надо все начинать? Надо ли мне ехать в Казахстан собирать документы? Ведь у меня там ни кого и чего не осталось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно. Приезжайте в Россию, обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание