Как получить статус отца одиночки и необходимые документы, если умерла гражданская жена, и я остался один с ребенком?

• г. Калуга

Умерла гражданская жена. Я остался один с ребенком. Как получить статус отца одиночки, куда нужно обращаться? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь со свидетельство о смерти супруги в отдел соц. защиты.

обратитесь в соц защиту для получения пособия,если ваш доход ниже прожиточного минимума.