Алексей Викторович не выплачивает алименты на своих детей уже 10 лет - суды бесполезны, нужна помощь

• г. Уфа

Алексей Викторович я мать 4 детей с мужем в разводе уже 10 лет на двоих детей он должен платить алименты но не платить были суды его давали то исправительные работы то поселение в итоге ничего не сдвинулось с места как не платил так и не платит должен больше 500 000 за 10 лет в воспитании детей не участвует подарки не дарит не навищаит пожалуйста помогите востановить справедливость пишите мне на почту AXMAEVA84@mail.ru жду от вас помощи.

Ответы на вопрос (2):

лишайте его родительских прав,если еще не сделали этого. ст.69 СК РФ

Здравствуйте!

Приставы если бездействуют - обращайтесь с жалобой в прокуратуру. можете родительских прав его лишить - основание есть