Возможно ли изменить наказание на ограничение свободы для осужденного по ст. 228.1 и 264.4? Какие условия должны быть выполнены? Как и куда следует обратиться?

• г. Мичуринск

Мужа осудили По 228.1 и по 264.4 на 5 лет общего режима в марте 2015, можно ли каким то образом изменить наказание на ограничение свободы (браслеты)? какие условия должны быть соблюдены? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если только в марте осудили - о замене говорить рано - статья 80 УК РФ вам в помощь