Как получить паспорт РФ в Донецке, Украина - документы и стоимость

• г. Донецк

Хочу получить паспорт РФ, я из Донецка, Украина, где можно получить паспорт РФ в Донецке и какие документы нужны и сколько стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в Донецке вы его не получите, да и в РФ также, необходимо первоначально получить РВП и ВНЖ

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Украины Уехала из Донецка около 9 лет назад. Живу в США. имею грин карту. Скоро будет просрочен украинский загран паспорт, который получала в Донецке. Сейчас Донецк - не Украина, а ДНР или Новороссия. Что мне делать? Можно ли получить российское гражданство или продлить действие украинского загранпаспорта?

У меня вопрос. Я гражданин Украины проживаю с рождения в Донецке. Полтора года назад привезла в Донецк через Украину свою внучку гражданство Грузии ей сейчас 14 лет. Проживала в Донецке со мной без прописки. Сейчас хочу вывести внучку из Донецка в Грузию по доверенности от родителей. Подскажите пожалуйста ей депортация не будет.

Я пенсионерка. Приехала из Донецка. Украина В Донецке сейчас идет война. Я устроилась в России на работу. Получила разрешение на работу. В Донецк пенсию не платят с сентября. Как мне получить пенсию в России?

Я работаю на Украине удаленно, прописка Донецк, живу в Донецке, хочу получить паспорт ДНР, для дальнейшего получения паспорта РФ.Могу ли я со справкой о работе на Украине получить паспорт ДНР и РФ?Благодарю.

Мы с Донецка сейчас живём в России планируем вернуться в Донецк. С нами ребёнок под опекой. Опекун в Донецке. Ребёнку исполняется 16 лет. я тётя.как мне её перевести через границу если паспорта нет. а опекун в донецке.

Я житель донецка-Украина, какие мне документы нужны для получения гражданства в РФ.Есть ли у нас в Донецке представительство РФ.

Житель Донецка (пока ещё гражданин украины) купил в Москве по укрпаспорту и миграционной карте легковой автомобиль и едет на нём в Донецк через погранпереход Матвеев Курган - Успенка, что ему нужно платить на обоих границах и как растаможить, получить номера ДНР и поставить его на учёт в Донецке?

Пожалуйста ответьте по-подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мого друга сын живет донецке сейчас его ранили и он в тяжелом состоянии лежит в больнице донецка как ему выехать в донецк.

Я из Донецка беженка паспорт Украины с пропиской в Донецке как в Крыму получить помощь 10000 если паспорт Украины а решить вопрос надо в российском банке.

Живу в крыму, сам из Донецка. Потерял украинский паспорт, заявил в полицию, как можно получить паспорт, чтобы не выезжать в Донецк? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение