Нарушение правил дорожного движения - Маршрутка переходит стоп-линию и блокирует пешеходный переход

• г. Омск

Стою на красный не доехав до стоп линии 2 метра во втором ряду переходит пешеход маршрутка в правом ряду (фото спереди) на зеленый стоп линия сзади бампера маршрутка на половине стоп линии (фото спереди)

Ответы на вопрос (1):

вопрос в чем?