Как оспорить штраф за переезд стоп-линии, если на фото только задняя часть автомобиля?

• г. Тверь

Пришел штраф 800 р за стоп линию, якобы я ее переехала, на фото камера фиксировала сзади, на дороге нет стоп линии (зима) но есть знак стоп. Но на фото не видно что переехала, надо фото спереди у них только сзади. Оспорить могу?!

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в течении 10 суток с момента получения постановления.

Успехов.