Вопросы по использованию земельного участка по программе Земля многодетным - ижс или лпх? Возможность написать заявление на предоставление земли для ведения подсобного хозяйства? Почему в договоре не указано о ЛП

• г. Новороссийск

Наконец нам прислали договор на земельный уч. на который мы писали заявление по программе-земля многодетным. Но разрешенное использование для ижс с размещением индив. Жил.дома приусадебного типа. Это как? ижс или лпх? если ижс, то могу я еще написать заявление на предоставление земли для ведения подсобного хозяйства? Если лпх то почему не прописано. Поясните пожалуйста. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать еще заявление.