Выплата в размере 14 000 из соц защиты предусмотрена для ребенка, поступающего в первый класс, если в группе состоит 3 и более детей. Правда или миф?

• г. Самара

Мы проживаем в Саратовской области, слышала если ребёнок идёт в первый класс, где 3 и более детей положена выплата из соц защиты 14 000. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в орган соц защиты по месту жительства

Да, если администрация Саратовской области взяла на себя такие расходные обязательства, которые ни должны утвердить нормативным правовым актом, Вам необходимо обратиться за консультацией в территориальный отдел соц. Защиты. Ответить на Ваш вопрос точно затруднительно в виду отсутствия в распоряжении юристов нормативной базы Саратовской области. Но по другим регионам такие нормы есть.

здравствуйте, все верно