Как взыскать алименты с бывшего гражданского мужа, не имеющего официального дохода?

• г. Красноярск

Сейчас бывший гражданский муж платит алименты разные суммы даже не он а его мать, за прошлый период пристав насчитала сумму задолженности в 182000 рублей что делать дальше чтоб их взыскать с должника если он официально не работает, а не официально получает приличные суммы но доказать я это не смогу.

Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, укажите предполагаемое место работы.