У меня долг по кредиту, может ли это повлиять на материнский капитал?

• г. Астрахань

У меня долг по кредиту, может ли это повлиять на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на материнский капитал это никак не может повлиять. Если вы имеете право на материнский капитал, вы можете воспользоваться этим правом. Обращать взыскание на материнский капитал по каким-либо долгам запрещено законом