Попадает ли родитель на амнистию при условии, что он был осужден на 3 года и получил дополнительное наказание по статье 158 часть 1 на 2 года 6 месяцев, пребывая в заключении с 16.05.14 по 15.11.16

• г. Пенза

Был условный 3 года и на момент условного ещё дело новое и дали по 158 ч 1 два года шесть месяцев сел 16.05.14 конец 15.11.16 попадает ли род амнистию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет не подпадает

А. Почему? Многие уходит

Не подпадает, прочитайте постановление