Вопросы вступления в официальный брак и службы в армии для гражданского мужа с детьми от предыдущего брака и текущего разлучения

• г. Волковыск

В официальном браке не состояли. У гражданского мужа есть ребёнок 4 года от прошлого брака и 1 год от меня. Сейчас разошлись. Ему 24 года. Заберут ли его в армию?

Ответы на вопрос (5):

В паспорте дети указаны?

Да, указаны. Но вместе с ним не прописаны и не проживают ни один из детей.

Предоставляется отсрочка от призыва до достижением ребенку 3 года

А если он не материально не физически не помогает в воспитании??? ЧТО можно сделать для того чтобы его забрали в армию сейчас а не ждать ещё 2 года???

Ничего вы не сделаете. Армия де-факто по желанию, а не по принуждению