Возможен ли въезд гражданского мужа после заключения брака в Узбекистане, если его депортировали из РФ, где мы не состояли в официальном браке?

• г. Салехард

Моего гражданского мужа депортировали из РФ в официальном браке мы не состояли. Если я поеду в узбекистан и там мы заключим брак возможен ли въезд мужа после заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, брак не спасет

Спросить
Пожаловаться

РФ хочу заключить брак брак в Узбекистане с гр. Узбекистана у него закрыт въезд в россию на 5 лет, после заключения брака откроют ему въезд в россию. Спасибо.

РФ хочу заключить брак брак в Узбекистане с гр. Узбекистана у него закрыт въезд в россию на 5 лет, после заключения брака откроют ему въезд в россию. Спасибо.

Собираемся с девушкой подать заявление о заключении брака Очень любим друг друга Ранее состоял в браке Брак официально расторгнут Огорчать девушку тем, что ранее в браке состоял не хочу, а в ЗАГС необходимо представить документ о том, что заключению нового брака ничего не препятствует. Действительно не препятствует, но представлять документ не хочу Как быть? С уважением Олег.

Скажите пожалуйста. Если при подачи заявления в загс на заключения брака, один из молодоженов в графе (состояли ли вы в браке ранее) указал что не был, но при это на самом деле состоял ранее в браке. Является ли законным такой брак и может ли он быть анулирован? Спасибо!

Я являюсь гражданкой Узбекистана, в марте 2013 года получила вид на жительство. Два года состояла в браке с гражданином России, брак расторгнут осенью 2012. Вопрос: если я вступлю в брак с другим гражданином России, то получить гражданство РФ я смогу только по истечении трех лет после заключения второго брака, или можно суммировать периоды нахождения в первом и втором браке? Заранее спасибо.

Какие документы необходимы для заключения брака между украинкой и россиянином, если они уже ранее состояли в браке. Можно ли заключить брак в Одессе, если невеста прописана в Вилково Олесской области?

Какие документы нужны и каков порядок заключения брака на территории РФ между гражданином РФ и гражданкой Чехии? Оба ранее состояли в браке. Браки расторгнуты.

Заранее спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать подробнее по поводу заключения брака между мною, гражданкой РФ, и моим женихом, гражданином СНГ. Требуется ли для заключения брака регистрация Москвы или области? Будет ли брак считаться действительным в России или на пространстве другой страны (СНГ), если мой жених находится в России нелегально и после заключения брака покинет пределы Российской Федерации (к примеру, будет депортирован)? Поможет ли свидетельство о браке оспорить запрет на въезд, если таковой случится? И опять же, будет ли брак иметь силу в стране проживания моего жениха?

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

По заявлению сестры моего супруга, мой супруг в период брака признан недееспособным, т.е. после заключения брака, а сестра назначена его опекуном. Имеет ли она право признать наш брак недействительным, если мой супруг в браке признан недееспособным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение