Возможен ли въезд гражданского мужа после заключения брака в Узбекистане, если его депортировали из РФ, где мы не состояли в официальном браке?

• г. Салехард

Моего гражданского мужа депортировали из РФ в официальном браке мы не состояли. Если я поеду в узбекистан и там мы заключим брак возможен ли въезд мужа после заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, брак не спасет