Нет информации достаточной для формирования адекватного заголовка.

• г. Мичуринск

Если девушке 20 лет, она отсталая в развитии (умственном), умственное развитие лет на 15. если эту девушку силой заставили выпить спиртное и совращают на половой акт, этого молодого человека и его сестру ждет какое-нибудь наказание? КАКОЕ ИМЕННО НАКАЗАНИЕ ИХ ОЖИДАЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие её умственную отсталость имеются? Изнасилование было или не было? Сколько лет лицам, совершившим сексуальное домогательство? Заключение врача есть , что совершены действия сексуального характера?