Какие документы необходимо для этого собрать, в каких инстанциях получить разрешения?

• г. Москва

Я хочу становить парковочный барьер во дворе своего жилого дома, т.е. постоянно закрепить за собой место парковки. Какие документы необходимо для этого собрать, в каких инстанциях получить разрешения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл! установка подобных сооружений на территории г.Москвы запрещена.