Через какие органы можно решить этот вопрос и нужно ли ее присутствие.

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Я развелся с женой хочу выписать ее из квартиры. Квартира моя собственность. Прописывал ее до брака. Через какие органы можно решить этот вопрос и нужно ли ее присутствие. Какие документы нужны. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Михаил.Выписать(снять с рег.учета)возможно только с письменного согласия бывшей жены.При отсутствии согласия необходимо обращаться с иском в суд.Обращайтесь,веду подобные дела.С уважением