Как собрать доказательства, чтобы забрать детей, после разрыва отношений с женой?

• г. Хасан

Мы с женой разошлись, детей я практически не вижу. Она живет с родителями, а у меня своя квартира. Детей она оставляет маме а сама пьет и отдыхает, какие мне нужно собрать доказательства что бы забрать детей. До того как разошлись, дети и весь дом держались на мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать иск в суд и определить место жительства детей с вами. Свидетели понадобиться, нужно привлекать органы опеки и тд

для начала соберите доказуху о ее употреблении спиртного, а потом с этим в орган опеки и там все решайте, но еще и суд предстоит, они будут защищаться от ваших претензий, поэтому все так быстро не сможете решить