Следственный комитет отказался выдать копию судебно-бухгалтерской экспертизы. Какие права нарушены и можно ли обжаловать данное решение?

• г. Севастополь

Следственный комитет по гагаринскому району отказлся выдать копию судебно-бухгалтерской экспертизы в отказном материале по моему заявлении о преступлении, затрагивающей мои права. Какая статья Закона нарушена? Могу ли я обжаловать по ст.125 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать основания отказа. Можете обжаловать в суде.