Правомерно ли налоговая аыставляет налог на дом, если дом является обьектом незавершонного строительства?

• г. Ирбит

Правомерно ли налоговая аыставляет налог на дом, если дом является обьектом незавершонного строительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет

Как им обосновать,ведь налоговая и слышать не хочет о незавершенке

Мотивированную жалобу необходимо в вышестоящий орган направить и ждать ответ.