Нарушение процедуры увольнения и неоплата компенсации - как составить исковое заявление после увольнения с военной службы в запас

• г. Курильск

Я уволен с военной службы в запас, а также исключен из списков личного состава части до проведения со мной расчетов по вещевому имуществу и компенсации, и не оплачена дорога к месту проведения отпуска за 2015 год.

Как мне составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Руководствуйтесь ст. 131, 132 ГПК РФ

Обжалуется приказ об исключении военнослужащего из списков части в соответствии с главой 25 ГПК РФ.