Конфликт интересов - Как решить дилемму между судебным заседанием и исключением из списка личного состава части?
597₽ VIP

• г. Черкесск

20 марта буду исключен из списков личного состава части но на 13 марта назначено судебное заседание по вопросу оплаты моего проезда к месту проведения отпуска, в случае положительного решения в праве ли я требовать изменения даты исключения из списков части?

Ответы на вопрос (9):

Нет, не вправе. Судебное заседание совсем по другому вопросу - по оплате. Этот вопрос никак не связан с датой увольнения.

Да, вы вправе заявить в суде данные требования.

Вы измените требования иска согласно ст. 34 ГПК РФ

нет не вправе, так это не связанные процессы. Оплата проезда не связана с увольнением.

Главное, что Вы обратились в суд до момента исключения из списков

Решение суда принимаемое по рассмотрению вопроса оплаты проезда к месту проведения отпуска и обратно правового значения на увольнение не имеет и соответственно требование об изменении даты об исключении из списков будет необоснованным

После увольнения, когда вступит в законную силу решение суда, Вам выплатят всё положенное, но на службе не восстановят. Таков ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

В случае положительного решения Вы вправе требовать включения в ДЕНЕЖНУЮ МАССУ, пожлежащую выдаче вам в связи с увольнением выигранных сумм.

Изменения даты увольнения - не вправе

Удачи

нет не можете, это совсем два разных требования Вы вправе требовать выплаты за проезд, в случае удовлетворения ваших требований судом

20 марта буду исключен из списков личного состава части

--если не секрет о каком проезде в отпуск вы ведёте речь. после исключения вас из списков или до исключения?

----Уточните вопрос

в случае положительного решения в праве ли я требовать изменения даты исключения из списков части?

---не вправе ничего требовать если увольнение законно и наоборот. можете его обжаловать в суде.