Возможно ли увеличение аллиментов на ребенка до 25.000 при изменяющейся зарплате от 20.000 до 40.000?

• г. Лесозаводск

Могу ли я сделать аллименты на ребенка 25.000 если з.п у меня колеблется от 20.000 до 40.000. Сейчас плачу 14700 независимо от зарплаты.

Ответы на вопрос (5):

заключите у нотариуса соглашение об уплате алиментов на ребенка

алименты? можно в твердой сумме хоть сколько, только платите что бы долг не копился

Получается я могу сделать до 70% на одного ребенка по своему согласию?

Ну у меня сейчас в твердой сумме 14.700 просто хочу сделать 25.000

Нотариальное соглашение заключите.