Проблемы с получением претензии по почте - что делать, если почтальоны не хотят расписываться в получении?

• г. Чебоксары

Я уже писал Вам по поводу некачественного ремонта компьютера. Недавно я отправил по почте претензию с уведомлением о вручении. Но почтальоны не могут вручить письмо им так как они не хотят расписываться в получении. Теперь почта возвращет мое же письмо мне назад. Что мне еще предпринять? Компьютер как работал плохо так и работает. Может обратиться в полицию с заявлением об мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае сразу в суд обращайтесь