Ветеран боевых действий и процедура оформления неклассифицированного участка земли

• г. Новосибирск

Я ветеран боевых действий, есть льготная очередь на землю, я нашел участок земли, там стоял дом но дом сгорел, а хозяин умер, и земля стала ни чейная, там на нем кусты деревья выросли, как я могу его оформить себе, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Для начала можете попросить в аренду, далее по ситуации.