В 2002 г. купили дом, земля не была оформлена сразу на нас, в 2005 г. дом сгорел, каким образом могу оформить землю на себя

• г. Семенов

В 2002 г. купили дом, земля не была оформлена сразу на нас, в 2005 г. дом сгорел, каким образом могу оформить землю на себя, если хозяин земли давно умер, а в с\совете земля оформлена на его имя?

Ответы на вопрос (1):

Ищите наследников умершего и договаривайтесь с ними.