Проблемы с выплатой зарплаты - опыт работы в строительной фирме Сиброст офис в Новосибирске

• г. Краснодар

В августе-сентябре я работал по договору в строительной фирме Сиброст офис в Новосибирске. Объект в Калмыкии. Я из Краснодара. Постоянно обещают выплатить зарплату, результата нет. Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам!

Трудно вам рекомендовать что-либо реальное.

Проще всего обратиться с заявлением к прокурору по месту вашего жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя указанной фирмы.

Прокурор имеет право ваше заявление направить в прокуратуру по месту нахождения вашего работодателя для проверки и принятия мер.

А еще напишите жалобу на работодателя в трудовую инспекцию Новосибирска: Адрес: 630089 г. Новосибирск , ул. Федосеева, д. 12а, к. 10...