Право на пособие на младшего ребенка до трех лет и его размер при наличии трех детей разного возраста

• г. Кемерово

У меня трое детей, старшему 19 лет и он учится в колледже на бюджетной основе, среднему 12 лет и младшему скоро исполнится полтора года.. имею ли я право получать пособие на младшего ребенка до трех лет и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такого закона -= нет.

УДАЧИ ВАМ