Может ли судебный пристав снять все денежные средства с зарплатной карты, оставив семью и детей без средств существования?

• г. Пермь

Может ли судебный пристав снять все денежные средства с зарплатной карты, оставив семью и детей без средств существования?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить судебному приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут. Нельзя удерживать всю зарплату целиком