Как быть, если прогулял работу из-за отравления без больничного листа и боишься реакции начальства?

• г. Химки

Что делать, если прогулял работу 5-ть дней по причине отравления, а врача не вызывал на дом, естественно нет больничного листа. Позвонил в поликлинику, сказал больничный лист задним числом не выдают. Завтра выхожу на работу. Боюсь начальству в глаза смотреть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы. Могут уволить за прогул. Смиритесь, уже ничего не поделаете