Помощь гражданам Донецка - ищем финансовую поддержку для приобретения жилья в России

• г. Елец

Приехали из Донецка. Жена бывшая Северянка, я уже тоже гражданин России. Не получили ни статус беженца ни вынужденного переселенца. Бросили все в Донецке, работаем но негде жить. Есть ли в России реальные фонды которые смогут помочь нам финансово для покупки домика в селе. Нам 52 и 57.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть в России благотворительные организации.