Не могу до вас дозвониться. Мой номер 79830773894 спросить Татьяну.

• г. Шарыпово

Не могу до вас дозвониться. Мой номер 79830773894 спросить Татьяну.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Задайте свой вопрос здесь, в письменном виде

До кого, до НАС? Мы, юристы, не перезваниваем посетителям сайта. Выберите любого юриста, обратитесь лично. Обращение за личной консультацией предполагает оплату.Также вы можете разместить вопрос в общем порядке.