Вопрос об использовании добавления свидетеля в протокол административного правонарушения для защиты

• г. Дзержинск

Сейчас в суде рассматривается административное дело по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. Прошло уже 3 заседания. На третьем заседании узнаю, что между вторым и третьим заседанием гаишниками в протокол об административном правонарушении был вписан свидетель. На моем экземпляре протокола, естественно, этот свидетель не записан. Подскажите, пожалуйста, как можно использовать данный факт в своих интересах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте исключить данный протокол из дела как доказательство.