Возможно ли вернуть деньги после предоплаты в интернет-магазине, являющемся мошенническим?

• г. Мценск

Я заказала телефон в интернет-магазине, сделала полную предоплату, товар не пришел, недавно наткнулась на отзыв о тем, что это мошенники, на звонки и сообщения не отвечают, есть шанс, что я верну деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества