Вернули исполнительный лист по КПК Перспектива, суд пристав написал, за неимением средств на счете должника, что делать дальше?

• г. Набережные Челны

Вернули исполнительный лист по КПК Перспектива, суд пристав написал, за неимением средств на счете должника, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

писать в МВД по факту хищения денежных средств председателем или с участием группы лиц.