Меня лишили прав 1 раз 27,06,2006 года и 2 раз 3 июля 2006 года на 37 месяцев. Когда мне можно получить права.
₽ VIP

• г. Печора

Меня лишили прав 1 раз 27,06,2006 года и 2 раз 3 июля 2006 года на 37 месяцев. Когда мне можно получить права.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина.

Через 37 месяцев (после сдачи прав в ОГИБДД), можно и получать.

В соответствии со ст.3 ГПК РФ Вы вправе обратиться в суд за защитой своих законных прав и интереосов. В случае отказа в удовлетворении исковых требований, Вы вправе обжаловать решение суда в Вышестоящий суд.