Куда нужно обратится чтоб встать на очередь на квартиру как многодетная семья? И какие документы нужно для этого собрать?

• г. Симферополь

Куда нужно обратится чтоб встать на очередь на квартиру как многодетная семья? И какие документы нужно для этого собрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ с паспортом и со справкой о составе семьи.