Документы для постановки многодетной семьи на очередь на квартиру - требования и необходимые согласия прописанных совершеннолетних членов.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы встать на очередь на квартиру как многодетная семья? И нужно ли согласие всех прописанных совершеннолетних членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту