Документы для постановки многодетной семьи на очередь на квартиру - требования и необходимые согласия прописанных совершеннолетних членов.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы встать на очередь на квартиру как многодетная семья? И нужно ли согласие всех прописанных совершеннолетних членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту

Спросить
Пожаловаться

, если папа состоял уже в приватизации другой квартиры и нужно ли присутствие и согласие всех прописанных членов семьи?

Какие нужны документы для размена квартиры. Нужно ли согласие всех прописаных членов семьи? И куда обращаться по этому вопросу?

Скажите, пожалуйста, обязательно ли нужно согласие всех прописанных в квартире членов семьи, чтобы прописать туда своего новорожденного ребёнка?

Я хозяин приватизированной квартиры. В квартире прописаны жена и трое детей. Я хочу оформить акт дарения на одного из сыновей. Все дети совершенолетние.

Какие документы нужны? Нужно ли для этого выписывать других детей из квартиры? Нужно ли согласие других прописанных членов семьи?

Скажите пожалуйста приватизацией муниципальной квартиры может заниматься только наймодатель или любой член его семьи из прописанных в этой квартире? И как можно, если можно, тоже стать наймодателем? И что если кто то из членов семьи отказывается от приватизации? Будут ли все прописанные в доле после приватизации. Уточнение: мы многодетная семья. Мать получила квартиру. Теперь нам всем за 18.

Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать для суда о признании детей и супруга членами семьи моего отца. Мы пытаемся встать на очередь по программе Молодая семья и оказывается что прописанные в квартире мои дети и муж не являются членами семьи! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно чтобы встать на очередь для получение квартиры по программе как молодая семья? И какие требования для молодой семьи?

Скажите пожалйуста какие документы нужны для того, чтобы встать на очередь на квартиру как молодая семья? И на каких условиях?

Владелица квартиры мама. Трех комнатная квартира приватизированная на всех членов семьи в россии (все совершеннолетние) .семья за границей и приехать всем, кроме владелицы, нет возможности. Квартиру нужно срочно продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение