Выписали из квартиры - что делать без прописки и доступа к работе и медицинской помощи?

• г. Чита

Меня с женой и 2 несовершеннолетними детьми по суду выписала мать из своей квартиры, т.к. мы в ней не проживали, а снимали жилье. Что нам теперь делать, если нам негде прописаться, мы теперь даже не можем устроиться на работу и получать бесплатную мед. помощь. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Не совсем понятно, знали ли вы о судебном процессе и присутствовали ли на нем? Обращались ли за квалифицированной помощью адвоката (юриста).? Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию. Для более подробного ответа нужно знать все обстоятельства дела и прежде всего видеть решение суда.

С уважением, адвокат Калинина А.А.