Проблема с пропиской - выписаны из муниципальной квартиры и не могут быть прописаны у тещи

• г. Иркутск

Я с супругой и двумя детьми прописаны в муниципальной квартире, не проживали там 10 лет (жили у тещи в соседнем поселке где дети ходят в хорошую школу) Моя мать через суд выписала меня и мою семью из квартиры (сама тоже не проживала там, сдавала квартиру, но в суде доказать ничего не смог). Теща отказывается прописывать детей (свой дом), собирается продавать дом и уезжать в город. Что делать, младшему ребенку скоро 14 получать паспорт прописаться негде, законно ли вот так просто выписать всю семью с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да законно, если Вы там не проживаете.