Действия судьи при отсутствии защитника на судебном заседании - законность вопроса

• г. Новосибирск

Адвокат не смог явиться в судебное заседание для участия в качестве защитника, так как опоздал на электричку. В связи с неуважительной причиной неявки адвоката, судья провела судебное заседание в отсутствии защитника, так как подсудимый не возражал против этого. Законны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (3):

да,законны, ведь подсудимый был согласен.

А самой задачки решать слабО?

Решение задач студентам-двоечникам - платная услуга.

Здравствуйте. А не пробовали своими мозгами пошевелить? Не хотите учится - не учитесь, зачем себя мучить. Не все ведь созданы чтобы быть юристами, есть ведь и много других профессий.